1.34

avatar EnterpriseDB

Все о СУБД EnterpriseDB. Ответы на вопросы: «Что? Зачем? Почему? Как?»

Администраторы (1): avienda
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (6): andrew all1 Anganar trafim sybasesql kernelx

EnterpriseDBтопик-ссылка Postgres Plus Cloud Database

Компания EnterpriseDB, провайдер PostgreSQL, а также продуктов и сервисов для обеспечения совместимости с СУБД Oracle, объявила о появлении на сайте Amazon Web Services общедоступной СУБД Postgres Plus Cloud Database.

EnterpriseDBтопик-ссылка Пользователи Oracle мигрируют на EnterpriseDB

Объявление компании Oracle о прекращении разработки программ для процессоров Intel Itanium дало стартапу EnterpriseDB повод привлечь внимание к собственным технологиям. В EnterpriseDB обещают реализовать полную поддержку платформы HP-UX.

EnterpriseDBтопик-ссылка Обзор существующих подходов и методов реализации отказо- и катастрофоустойчивости СУБД

Данный материал подготовлен в рамках Бюро Соломатина. Он относится не столько к EnterpriseDB/PostgreSQL, сколько к проектированию больших баз в целом. Написание данного документа не закончено и находится еще только на этапе обзора методов обеспечения отказоустойчивости СУБД, но по принципам open source ведется открыто и публично. Было бы интересно услышать отзывы/комментарии/исправления/дополнения спецов, собравшихся на данной площадке.

EnterpriseDBEnterpriseDB

Мало кто в России знает о существовании СУБД EnterpriseDB. При этом она распространена в Европе и США. Хотелось бы ознакомить специалистов и просто почитателей open source России с этой темой. Об этом и будет наш блог.

Читать дальше