[Root@UA] MediaСвежий выпуск газеты FOSS News, May FOSS Fest и LVEE 2010

После маленького перерыва мы возобновили выпуск газеты FOSS News. Вашему вниманию — подробная сводка международных новостей, обзор новых версий свободных/открытых программ, анализ проблем безопасности, анонсы новых публикаций в сети, а также свежая статья: самое быстрое обновление cvs.

Читать онлайн или скачать можно по адресу: http://root.ua/nashi-izdanija/gazeta-foss-news/arkhiv/2010/gazeta-foss-news-416.html.

Хочу напомнить, что 29 мая состоится майский FOSS Fest. Узнать все подробности, а также пройти регистрацию на него можно по адресу http://foss-fest.com/index.php?id=1056.

Кроме ежемесячных встреч, мы планируем провести большой отчётный фест посвящённый дню системного администратора. Предварительные даты проведения: 29 июля – 1 августа. Анонс и открытие регистрации ожидайте в ближайшее время. Следите за новостями на сайте феста по адресу http://foss-fest.com.

С 1 по 4 июля состоится 6 Международная конференция разработчиков и пользователей свободного программного обеспечения Linux Vacation/Eastern Europe (LVEE 2010). Пройдёт она на базе отдыха «Химик» под Гродно (Белоруссия). Узнать все подробности, а также пройти регистрацию можно на сайте http://lvee.org.
  • +10
  • m31
  • 25 мая 2010, 17:52

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.