О сайтеФорматирование текста

Сейчас решил написать обзор и пришел к выводу что нет тегов заголовков, списков, ну и прочих приятных мелочей. Поиск по сайту дал мне понять что пол-года назад эта тема уже обсуждалась, но никакого конкретного ответа там не дали. Так вот интересно теги форматирования, кроме тех которые в редакторе, есть или нет?

upd. Судя по оформлению других постов — нету. Ну ладно придется стронгом делать заголовки. А таблицы в картинках =) Ну и тогда другой вопрос: а планируется? К тому же в LiveStreet по умолчанию идут теги форматирования насколько я помню.

Комментарии (1)

  • avatar
  • fog
  • 04 февраля 2010, 11:26
  • #
  • 4
Даю конкретный ответ: С некоторой периодичностью появляются подобные вопросы, но при обсуждении выясняется, что не так уж это критично. По крайней мере, например, мне не мешают вышеупомянутые недостатки писать посты. Почему? Мы пытаемся сохранить первоначальный стиль open-life в духе «ничего лишнего», но в планах у нас все-таки есть добовление дополнительных тегов. Когда — незнаю.

А это обращение, ко всем:
Пользуясь случаем, напомню, что в отличии от других подобных ресурсов open-life это community-ориентированный проект, управление которым зависит от активности каждого из нас. В настоящее время есть несколько наиболее активных людей из числа сообщников, которые и принимают такого рода решения (и вы тоже можете попасть в их число).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.