LiveStreetтопик-ссылка Шаблон LightBlue для Livestreet

Возможно автору этого блога пригодится, для создания новых проектов. Или обновления этого. Пользуйся. Уважай людей.

Комментарии (10)

Мне одному кажется, что авторство надо уважать независимо от личной неприязни к автору или к какому-либо ресурсу, где тот участвует? Мы тут за свободный софт, который таковым является по воле и желанию его авторов, а не по воле обиженного клиента, который решил насолить автору.
Сказки про варез и свободный интернет, с этим на рутрекер и тпб, а не сюда.
Совешенно согласен с предыдущим комментарием. alice2k, Вы не понимаете разницу между open source и воровством. Вы занимаетесь последним, да ещё и подставляете open-life. Вы сами то людей уважаете?
Извиняюсь за спам конечно. Но я просто обещал проспамить по мертвым лайфстритам, авторам, авось захотят скачать шаблон и обновить свои умирающие проекты. 

А теперь в 2х словах объясню суть :)

При чем тут опенсорс?
Дело было так. Я купил шаблон, поставил его себе на блог. Отредактировал лаги и недоработки всякие, убрал копирайт. Ну ведь я его купил.
Я даже не собирался в паблик его выкладывать. Но чел начал неадекватить. Почитайте этот тред.

Он просто не_верил в мои слова. Вот я и доказал. Вот и все что я сделал. При чем тут опенсорс я вообще не понимаю :)) вы тоже наркоманите.  
Ваш поступок, просто проявление вашего «эго», тешение «чсв»- не более…
ЧСВ как раз у автора, который впервые деньги увидел, продал 10 копий.
И давай на покупателей наезжать, притом не просто спросить «почему ты убрал копирайт», а сразу поглумиться и посменяться, типо он самый умный. это Неуважение. 

Я всего лишь, сделал противодействие на его действие.
Конечно слишком жестко и тоже неуважительно, но некоторые люди слов не понимают, они понимают только действия, как бы это прискорбно не было. 
ну и дополню.
раньше я такого не делал. и эти споры, срачи с мудаками могли продолжаться от двух дней, до недели. какие то, засторелые терки могли на пол года растянуться. т.е. раз в неделю заходишь в топик, отвечаешь. через неделю опять заходишь, там опять какой-то бред и надумывания или трололо.
короче, методом проб и ошибок, за года жизни в инете, я понял, что самый быстрый способ чтобы неадекватный мозгоеб от тебя отстал — пристылить его памятником на домене. теперь так и поступаю, экономлю свое время.  
Этот коллблог посвящен опенсорсу, прежде всего. Участники его, хоть и не очень активны тут, однако сами являются активными участниками опенсорс сообществ и некоторые работают в компаниях, имеющих непосредственное отношение к опенсорсу. Вот как-то так. И мы тут ратуем за соблюдение лицензий и уважение к авторам. А тут вдруг нате, человек отнимает у автора хорошего шаблона возможность заработать на своем труде. Это прискорбно.
> Вот я и доказал. Вот и все что я сделал.
Лучше бы потратили свое время на что-нибудь созидательное…
> Дело было так. Я купил шаблон, поставил его себе на блог. Отредактировал лаги и недоработки всякие, убрал копирайт. Ну ведь я его купил.… Но чел начал неадекватить.

С преприетарщиной такое часто бывает ;) Под какой лицензией распространяется шаблон? В тексте лицензии явно запрещена модификация шаблона?
Поддерживаю в одном — идиотов надо учить… Насчет медотов не согласен.
Идельный метод вжарить подобного проприетращика собсвтенника — написать open-source аналог его темы, без использования его исходников. Это действительно его доконает.
А в остальном сейчас я вижу только бесплатную рекламма его проприетарному высеру.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.