Desktopтопик-ссылка Почему Linux готов для десктопа?

Перевод комметнариев Кевина Фостера (Kevin Foster), старшего менеджера по маркетингу компании Novell, для ZDNet. Оригинал: http://news.zdnet.com/2100-9595_22-308528.html

Комментарии (14)

раскрыть комментарий
Во-первых, эту статью мы переводили вместе.
А во-вторых, я не вижу ничего плохого в ссылках на актуальные публикации
таки вам делать нечего?
P.S.: топик-ссылки — не копипаст
Решил переводить 1 статью хотя бы раз в месяц для тренировки английского =), иначе, чувствую, что все позабуду.
Но за подобную публицистику решил больше не браться — по мне дак, лучше что-то техническое переводить =))
Я не к вам своим постом обращался, а к elected, который до сих пор не написал ни одного топика
Я думаю что каждый читающий open-life читает и habr(Причем харб первый), а после того как видишь новость второй раз, создается впечатление инкубатора. Думаю чтобы проект был оригинальным нужны и оригинальные статьи.
Можно вопрос: вы считаете, что я, ha7y и другие — админы этого замечательного проекта? Главное — это контент, а контент (в соц. сетях) формируется пользователями. Между прочим, у ha7y два топика, а у вас — ни одного. Для того, чтобы потянулись хоть какие-то пользователи, нужен хоть какой-то контент. Даже скопипастеный. Даже топик-ссылка. Или вам это сложно понять?
P.S: здесь есть уникальный контент, правда, вы его не видите (хотя его действительно мало)
На «Хабре» новости с множества других ресурсов, в частности, с linux.org.ru. На linux.org.ru новости с opennet.ru и т. д. И это замечательно: такова концепция современного интернета, лучшая концепция на данный момент.

Да, в наше время трудно быть оригинальным: практически всё, что ты говоришь было сказано до тебя, что делаешь — делали до тебя. Просто надо спокойно к этому относиться.
Ну я, например, теперь сначала читаю ОпенЛайф, а потом Хабр… По этому я вижу новость второй раз на Хабре, а первый тут… Хабр меня всё меньше интересует и всё меньше нравится и туда всё реже захожу… По этому я не то чтобы против, а даже приветствую копипасты и статьи-ссылки оттуда.
Пока этот проект развивается, можно развиваться и так — не считаю, что это плохо…
Я например вообще хабр не читаю, ибо там половина совершенно не интересующего меня материала…
На хабре слишком много адептов коммерческих технологий, поэтому большая часть статей действительно не интересна, а в остальных зачастую начинаются холивары.
Его действительно мало, но начало с копипастов не есть хорошо. Имхо так и продолжится дальше. Я не писатель, я ценитель. И пишу по возможности если действительно оно того стоит.
Критикуют те, кто не может сделать сам. (очень приблизительная цитата Чехова)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.