Мы друга поняли вообщем ;)
А что есть GameCrafta? Движок? И вообще что сие значит?
  • avatar
  • deepCode
  • 04 августа 2011, 16:53
  • #
  • +1
По мне всё лучше чем «история Единой России» ;)
пугает то, насколько отстают Alt Linux и Mandriva, которые, вероятно, придётся использовать в рамках НПП.

Я вообще не понимаю что удивительного в этом. Ведь, людям, которые распиливают деньги принимают решения, откровенно наплевать на страну. Много раз же говорили тут на эту тему вроде.
Ну да, мне вот зимой учителя информатики сообщили что в программе обучения теперь изучение Adobe Flash. Ну конечно везде сплошь лицензионный, ведь школы у нас настолько богаты что давно могут себе позволить купить десяток-другой лицензий Adobe CS, не так ли? ;) Опять же мне совершенно не понятно что входит в это изучение, привитие навыков рисования кружочков с последующим их преобразованием в квадратики по таймлайну (нафига?!) или жосткое изучение ActionScript (опять же нафига?!). А вот например банальное изучение основ HTML пердуны из минобразования видимо считают вещью совершенно ненужной. :)
они умеют делать железки, но не лучше, а некоторые и хуже, чем скажем samsung,
По поводу железа полностью согласен. Вообще, если не брать во внимание теорию заговора, и немного порассуждать на тему Nokia, то мне лично становится понятно что Nokia была лидером рынка телефонов, но никак не смартфонов, и всего остального. Пока рынок телефонов доминировал — доминировала Nokia. Когда смартфоны стали настолько доступными и продвинутыми что начали теснить обычные телефоны — Nokia стала быстро терять позиции, т.к. хорошие железки то, как выяснилось, научились делать все с высокой культурой производства (Samsung тот же), а вот по поводу софта Nokia вовремя не подсуетилась.
При алкаше Васе (используя Вашу оригинальную терминологию) Nokia была лидером рынка. Лично мне глубоко пофиг кто стоит у руля, ибо судят по делам. Другое дело что в данном случае результат был вполне предсказуем, ну если конечно вы не оголтелый фанат, как там у Вас… Маш с большими сиськами. :)
Тады ой! :) Всё равно как-то не верится.
На самом деле я всё равно останусь при мысли что Мелкософт не дружит, Мелкософт использует в своих интересах. Сколько раз Linux (и Apple) косвенным образом помогали Мелкомягким отклонить совершенно резонные обвинения их в монополизме…
Пардон, насколько я понял это не Microsoft поздравляет Linux с 20-летием, это сам The Linux Foundation прикалываеццо на эту тему. Типа «Сам играю сам пою, сам билеты продаю». :) А видео прекрасное.
«Уже не но и ещё не». Правда похоже на Ubuntu. ;)
Пароль лучше не писать на команду sudo rm -rf /*

Тока вот не совсем понял к чему тут это? ;)
Вот радует меня что на сайте появляются девушки. Гриш, может тему Ubuntu/Linux Women пора создавать по аналогии с другими линуксовыми сайтами? ;)
Пользовались Google Translate? ;)
Убил, сцуко! ;)
Ну наконец то!!! :)
Мы ведь, таки, за свободное распространение, не так ли?
Мы, бесспорно, за бесплатное распространение, но хочу заострить внимание на том, что далеко не всё получится бесплатно распространять, ну по крайней мере легально. Банки вкладывают деньги в производство фильмов с целью получить прибыль, если прибыли не будет — деньги давать тоже никто не будет, а это значит не будет новых Трансформеров, Пиратов, и прочей коммерческой лабуды, которую мы, тем не менее, смотрим.

Думаю мы сейчас на пороге очередной революции в распространении цифрового контента. Возможно ли будет сделать онлайн прокат свежих фильмов совершенно бесплатным (скажем за счёт рекламы) или нет — не знаю, но думаю большинству понятно одно, надо что-то менять.
Да я то это прекрасно понимаю, вопрос в том, насколько захотят медийные компании поддерживать инициативу. Хотя… я тут недавно услышал такую вещь, что, скажем, многие западные медийные компании, которые совсем недавно воротили нос от youtube с её предложением распространять самый свежий контент онлайн за скромную плату, теперь просто оказались прижатыми к стенке и потихонечку присоединяются. Что делать, не хотят люди ходить в кинотеатр: попкорн можно и в магазине поблизости купить, да и домашние кинотеатры теперь зачастую не уступают самым навороченным кинотеатрам. :)
Да и вообще, автор топика — дама. Женщина — линуксоид явление редкое, прошу не забывать об этом. ;)