Отличная игра и геймплей, после вашей статью на 2 часа работа встала: )
а немецкие короткометражки проще смотреть через проксю :)
Приват режим позиционировался именно в сборке 3.5 загляните в настройки
( На заметку ) В поле урла ( URL ) Вводим about:config и ковыряем браузер под себя :)
Ура товарищи, под Mac OS X все беты 3.5 просто работали ужасно, этот RC уже чего то стоит ( уже нет желания откатится после теста )
Прямые ссылки:
Mac
Win32
Linux

Кто мешает пользоваться альтернативой ( Я жж не разу и несколько не пользовался, меня просто устроил Blogger + 100 руб в год собственный домен ) И пользоваться их Jabber сервером, нужно тысячу раз подумать. Меня устроил Jabber сервер от Corbina ( Jabber.corbina.ru ) и как + отлично работает транспорт через аську ( уж не знаю почему, может просто исторически)
Я в полном восторге под Mac OS X этот плеер показал себя просто с лучшей стороны ( iTunes не для меня ) но что меня побудило доверять этому плееру, это находить как обложки так и полную инфу о группе ДАЖЕ РУССКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.
Спасибо за наводку, плеер интегрируется с плейлистами от iTunes и под маком ведет себя нативно, и как плюс полезные плагины ( аля мозила для музыки )
По своему опыту работая сервис инженером, бабушкам и дедушкам, проще объяснить, какие ярлычки можно и когда в какой момент нажимать, чем что либо придумывать. Проект может и быть интересным, но не для бабушек :) Я прям представляю разговор на лавочке ты как под root зарегистрировалась, а то, и че выполнила «rpm -q kernel-headers kernel-source make dev86» имммм ?????? :) :)