Прямой эфир

А что говорит и какова конфигурация машины?
Я конечно встречал такое, но редко и зачастую решаемо.

Готов помочь, чем смогу.
  • avatar
  • SPU
  • 11 мая 2012, 20:16
  • #
  • 0
Удачной установки. На моей машине инсталлятор даже запуститься не может (и LiveCD туда же).
Понятно, вопросов больше не имею. Это дурацкий Open-Life заменят кавычки на офисные. В общем, все кавычки ДОЛЖНЫ быть такими " — и никак иначе. Код скопировал сюда: treehel.livejournal.com/294547.html
elemc, злодей, вы зачем честных людей обманываете? Таких офисных кавычек — «» — в конфигурационных файлов никсов не бывает. Только православные " и '. В общем, конфиг рабочий, но выглядит он вот так:
Section «InputClass»
   Identifier «tap-and-scroll-by-default»
   MatchIsTouchpad «on»
   Option «TapButton1» «1»
   Option «VertEdgeScroll» «1»
EndSection
 
Проверено на Fedora RFRemix 16
  • avatar
  • Raven
  • 06 мая 2012, 17:42
  • #
  • +1
Поддерживаю в одном — идиотов надо учить… Насчет медотов не согласен.
Идельный метод вжарить подобного проприетращика собсвтенника — написать open-source аналог его темы, без использования его исходников. Это действительно его доконает.
А в остальном сейчас я вижу только бесплатную рекламма его проприетарному высеру.
Ну просто у них это происходит от другого анекдота.
А я могу сказать, чем не нравится. Тем, что соглашение обязывает производителя устройства лочить загрузчик под андроид не давая возможности установить другую ОС без ковыряния/ломания. И мне не ясно, нафига на это идут производители. Их устройства могли бы использоваться для кучи различных целей, а в итоге используются только так, как гугль решил.
Майкрософт с его желанием локать UEFI для винды — примерно то же самое, что и гугль со своим андроидом.
Странные они. Во-первых не корова, а конь. Во-вторых не просто так, а в вакууме.
> Дело было так. Я купил шаблон, поставил его себе на блог. Отредактировал лаги и недоработки всякие, убрал копирайт. Ну ведь я его купил.… Но чел начал неадекватить.

С преприетарщиной такое часто бывает ;) Под какой лицензией распространяется шаблон? В тексте лицензии явно запрещена модификация шаблона?
ну и дополню.
раньше я такого не делал. и эти споры, срачи с мудаками могли продолжаться от двух дней, до недели. какие то, засторелые терки могли на пол года растянуться. т.е. раз в неделю заходишь в топик, отвечаешь. через неделю опять заходишь, там опять какой-то бред и надумывания или трололо.
короче, методом проб и ошибок, за года жизни в инете, я понял, что самый быстрый способ чтобы неадекватный мозгоеб от тебя отстал — пристылить его памятником на домене. теперь так и поступаю, экономлю свое время.  
ЧСВ как раз у автора, который впервые деньги увидел, продал 10 копий.
И давай на покупателей наезжать, притом не просто спросить «почему ты убрал копирайт», а сразу поглумиться и посменяться, типо он самый умный. это Неуважение. 

Я всего лишь, сделал противодействие на его действие.
Конечно слишком жестко и тоже неуважительно, но некоторые люди слов не понимают, они понимают только действия, как бы это прискорбно не было. 
  • avatar
  • fog
  • 04 мая 2012, 10:00
  • #
  • 0
Андройд не всем нравится, потомучто (может быть) google за всеми следит. :-) 
А насчет остального… идея «одинаковый линукс на всех устройствах» мне не кажется такой уж бесперспективной. =)
  • avatar
  • fog
  • 04 мая 2012, 09:57
  • #
  • +1
> Вот я и доказал. Вот и все что я сделал.
Лучше бы потратили свое время на что-нибудь созидательное…
Этот коллблог посвящен опенсорсу, прежде всего. Участники его, хоть и не очень активны тут, однако сами являются активными участниками опенсорс сообществ и некоторые работают в компаниях, имеющих непосредственное отношение к опенсорсу. Вот как-то так. И мы тут ратуем за соблюдение лицензий и уважение к авторам. А тут вдруг нате, человек отнимает у автора хорошего шаблона возможность заработать на своем труде. Это прискорбно.
Ваш поступок, просто проявление вашего «эго», тешение «чсв»- не более…
Ну вот этого я совсем не понимаю. Есть же андройд, так надо свой унити, сделайте морду для андройда, как у того же HTC. У телевизорам по моему и обычной убунты хватит + пара спец прог из репозитория.
Извиняюсь за спам конечно. Но я просто обещал проспамить по мертвым лайфстритам, авторам, авось захотят скачать шаблон и обновить свои умирающие проекты. 

А теперь в 2х словах объясню суть :)

При чем тут опенсорс?
Дело было так. Я купил шаблон, поставил его себе на блог. Отредактировал лаги и недоработки всякие, убрал копирайт. Ну ведь я его купил.
Я даже не собирался в паблик его выкладывать. Но чел начал неадекватить. Почитайте этот тред.

Он просто не_верил в мои слова. Вот я и доказал. Вот и все что я сделал. При чем тут опенсорс я вообще не понимаю :)) вы тоже наркоманите.  
Совешенно согласен с предыдущим комментарием. alice2k, Вы не понимаете разницу между open source и воровством. Вы занимаетесь последним, да ещё и подставляете open-life. Вы сами то людей уважаете?
Мне одному кажется, что авторство надо уважать независимо от личной неприязни к автору или к какому-либо ресурсу, где тот участвует? Мы тут за свободный софт, который таковым является по воле и желанию его авторов, а не по воле обиженного клиента, который решил насолить автору.
Сказки про варез и свободный интернет, с этим на рутрекер и тпб, а не сюда.