FedoraЛоготип Russian Fedora


В связи с долгими обсуждениями в рассылке, посвященной сайту проекта, было решено провести прием работ и голосование за лучший официальный логотип проекта.
Читать дальше

FedoraFedora Cheat Cube

На днях в арт-команде Fedora появилась интересная идея. Она решает проблемы, с которыми многие из нас сталкиваются каждый день. А каким оригинальным образом!
Читать дальше

FedoraАльфа-тестирование Fedora 13


C 11 февраля 2009 года официально начинается тестирование альфа-версии Fedora 13. Проект Russian Fedora приглашает всех желающих присоединиться к этому процессу.

На данный момент тестируется процесс установки системы и рабочий функционал десктопа. Причем проводить проверку можно как на реальных, так и на виртуальных машинах, что существенно удобней.

Читать дальше

FedoraFedora Test Day

Что такое «test day»?
Test day — день, в течение которого предлагается проводить тестирование определенной программы или технологии, которую планируется включить в следующий релиз Fedora. В таких мероприятиях принимают участие люди со всего земного шара, использующие Fedora и желающие сделать ее еще лучше. Как правило, такие тестирования приводят к поиску новых незамеченных ранее ошибок и способствуют их устранению.
Читать дальше
  • +5
  • mama-sun
  • 04 февраля 2010, 00:20

FedoraFedora в Firefox

Вчера вышел очередной выпуск Еженедельных новостей Fedora. Кому интересно — почитать на английском можно здесь. Я же расскажу про то, что доступно всем пользователям Fedora и Firefox уже сейчас ;)
Читать дальше

FedoraRussian Fedora ищет веб-дизайнера

Всем привет. Пара новостей.
Во-первых, хочется сказать, что недавний день рождения Russian Fedora прошел очень удачно. Спасибо всем, кто поздравил нас и принял участие в нашем маленьком торжестве. Ответы на вопросы размещены на форуме проекта.
Во-вторых, нам нужен дизайнер. Мы хотим сделать веб-сайт нашего проекта гораздо красивее и удобнее для вас. У нас много идей. Кому интересен проект, кто рад помочь, кто хочет получить опыт работы в дружной команде и реализовать свои идеи — обращайтесь. Обещаем — скучно не будет!
Читать дальше