Ну движок и тут и на хабре и еще на доброй сотне ресурсов лайфстритоподобный. А ждал и жду я центролизонное русскоязычное опенсурс комьюнити без задрочества на кармах и рейтингах
складывается ощущение, что вы текст сами про себя писали. и в мелочах ошибки, например комментарии скрываются при -2, а не -5 и для добавления комментария не обязательно 10+ иметь.
еще не совсем понял смысл: «я лично не очень уважаю веб-рекламу, несмотря на то, что в браузере стоит Ad Blocker»
Если будут пожелания, то будем реализовывать.

пожелание есть — уберите возможность минусовать и оставьте только плюсы.
еще пожелание — добавьте что-нибудь новое, чего народ не получает на других, более раскрученных и популярных ресурсах. и не зацикливайтесь на соц. составляющей, а то лив стрит этот сейчас ставят уже все подряд и он становится попсовым и не интересным.
кроме того, если у проекта цель — популяризация OSS, то полезно было бы сделать какую-то справочную часть. например, когда-то давным давно видел таблицу аналогов виндового софта под линукс. было бы не плохо обновить данные, а еще лучше создать нормальный каталог полезного OS-софта с описанием, скринами и т.д. хотя может такой есть — не знаю, не встречал…
нет, не дали. научитесь выражать свои мысли

я подумаю о вашем предложении ;)
значит сказки сочинять можем, а выполнять не можем?

заметьте, я отказался выполнять ваши сказки, а не свои =)
а меня всегда раздражали такие люди как вы, которые пишут не по теме.

да этот топик весь не по теме, чего уж теперь мелочиться… и потом вы же выразили свое раздражение минусами моих постов =)
ваше мнение никого особенно не волнует. и по поводу хабра — тоже.

а я его, собственно, никому и не навязываю =)
переходим в личку

милости просим
анализ как-нибудь в другой раз, а если коротко: заморочки на всяческих силах, кармах и прочем шлаке всегда раздражали. в такого рода проектах плюсики и минусики были созданы для отсева нежелательного контента, а теперь используется в роли оценки крутизны пользователей. это глупо и бесполезно. тем более тут, где, к моему глубочайшему сожалению, после наплыва желающих посмотреть осталось несколько человек.
кстати, причина этому вполне очевидна: этот проект ничем не отличается от того же хабра, только народу и функционала меньше. я разочарован, потому как ждал большего или, по крайней мере, оригинального.
а я разве не дал понять предыдущим постом? или нужно в лоб писать — «МИНУСУЮ, РАЗБЕГАЙС!»? =)
или нужно давать развернутый ответ с анализом на 2 страницы почему минуснул?

п.с. минусы — зло и нужно вообще убрать возможно минусовать!
баг нашел:
/my/%username%/comment/ — линк "#"
напугали ежа голой жопой ))
по топику — его можно к опенсурсу примять только за счет обнародованных чертежей (исходники =) ), а вообще это тут явно лишнее.
> rehash
> reboot
зачем ребутите после установки самбы и кламава? и если ребутите, то зачем рехеш?

> mkdir /usr/wget
> wget ftp://ftp.pangeia.com.br/pub/seg/pac/chkrootkit.tar.gz
> tar xvzf chkrootkit.tar.gz
> cd chkrootkit-0.47
пропустили cd /usr/wget?