1.01

avatar Мероприятия

В данном блоге публикуются темы о событиях.

Администраторы (1): frichx
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (11): andrew alexzulu Raven all1 4ybaka m31 mama-sun ostin eveel Alexandr-Gert Shikari

МероприятияAgileDays едет в Екатеринбург!

Ура!
4 июня состоится конференция по гибким методологиям — AgileDays в Екатеринбурге. На конференции выступят признанные в России эксперты по Agile, а также своим опытом поделятся разработчики из различных компании России: СКБ Контур, CustIS, Exigen, Открытые Системы и других.
Благодаря формату конференции будет возможность задать вопросы докладчикам во время специальных флип-чарт-сессий.
Читать дальше

МероприятияInstallFest в Костроме

Костромская Группа Пользователей Linux приглашает 15 мая(суббота) в 12:00 на Linux Install Fest, цель которого показать возможности операционной системы GNU/Linux и Свободного программного обеспечения.

Программа мероприятия:
* Sisyphus — рутина сборки rpm. Будни начинающего мейнтейнера.
* Ковчег живьем. Разворачиваем и заворачиваем сетевую инфраструктуру.
* Новости со СвязьЭкспоком 2010
* Немножко VLC или история одной гласности.
* Основы OpenVZ, KVM, OpenVPN — наглядный стенд на базе Debian
* О программировании, Pidgin-е и Mail.ru
Читать дальше

МероприятияUbuntu Install Fest в Москве 8-го мая!

Здравствуйте, уважаемые посетители open-life.org.
Московская группа пользователей Linux совместно с пользователями Ubuntu приглашает вас на Ubuntu Install Fest — мероприятие, приуроченное к выходу очередного релиза дистрибутива Ubuntu, которое пройдёт 8 мая в Москве. Читать дальше

МероприятияStartupPoint в Екатеринбурге

Стартап-проекты Екатеринбурга опробуют на инвестиционную привлекательность.

15 мая 2010 года впервые в Екатеринбурге состоится форум StartupPoint,  представляющий собой коммуникационную площадку для инвесторов и стартаперов. Мероприятие пройдет при поддержке федеральной ИТ-компании СКБ Контур, ассоциации АКСИТ, сайта информационных технологий IT-eburg.
 
Встреча состоится в гостинице Московская горка (ул. Московская, д. 131). Начало в 14.00. К участию в StartupPoint приглашаются стартаперы, желающие привлечь внимание к своему проекту. Сделать это можно абсолютно бесплатно. Единственное условие – предварительная регистрация и желание представить свой проект на суд общественности.
Читать дальше
  • +2
  • eveel
  • 30 апреля 2010, 22:15

МероприятияОткрыт прием заявок на LVEE 2010

Уважаемые коллеги!

Хочу пригласить Вас на шестую международную конференцию разработчиков и пользователей свободного программного обеспечения Linux Vacation / Eastern Europe, которая пройдет с 1 по 4 июля на территории турбазы “Химик” в Гродненской области (Беларусь). Открыт прием докладов и заявок на участие, приглашаются к сотрудничеству спонсоры.
Читать дальше
  • +7
  • m31
  • 06 апреля 2010, 10:09

МероприятияDocument Freedom Day

Официальная информация о событии:
Document Freedom Day (сокр. DFD, «День документов свободных форматов» или «День независимости документов») это мероприятие, направленное на повышение информированности об открытых стандартах вообще и открытых стандартах документов, в частности.
Читать дальше
  • +4
  • Raven
  • 27 марта 2010, 21:33

МероприятияМосква. Встреча московских «линуксоидов».

Вновь, на третьей по счету встрече, ждем всех пользователей Linux в Москве.

Дата: 26 марта, Пятница.
Время начала: 16:15
Место: Метро Новокузнецкая, ТЦ Аркадия, третий этаж, зона фастфуда. Для ориентировки, на месте встречи будет привязан воздушный шарик.
При возникновение вопросов обращаться по номеру 8-962-926-04-96. Александр.

МероприятияLegalCamp — правовые вопросы ИТ-бизнеса

14 марта 2010 г. в Санкт-Петербурге пройдет первое мероприятие формата BarCamp о правовых вопросах ИТ-бизнеса — LegalCamp.

LegalCamp — конференция об актуальных правовых вопросах ИТ-бизнеса, которая проводится в Санкт-Петербурге впервые. LegalCamp соберет около 70 руководителей ИТ-проектов, стартаперов, инвесторов и юристов чтобы поговорить о ведении бизнеса в сфере ИТ, инвестициях в ИТ-проекты, праве социальных медиа, авторском праве, патентовании и защите контента.

Мероприятие будет интересно тем, кто сталкивается с правовыми вопросами в ИТ-проектах и хочет оставаться в курсе последних новостей и ведущих практик ИТ-права. В перерывах между презентациями будет выделено специальное время для обмена контактами (нетворкинга).
Читать дальше

МероприятияОтчёт участия E-LUG.Ru в ОДИ-6

Не так давно я писал, что несколько представителей E-LUG.Ru, в том числе и я, отправляются на молодежный Форум «Энергетика. Россия. Человек. Преодоление кризиса». Форум давно прошёл, и вот, мы готовы предоставить небольшой отчет о том, что и как прошло. Читать дальше