Именно. Но вообще-то есть весьма приличные запоминатели паролей =)
Это звездный час fireforge. Закажите у гула рекламу, таргетированую по этим странам.
Обычно если начинается движуха в вики начинают что-нибудь писать. Сейчас там уже несколько дней тишина.
Реакция разработчиков последовала? Судя по вики — нет.
Вечер пятницы самой долгой рабочей недели!
Хакеры могли использовать опенсорс-по для взлома. Так что прямое отношение.
Пусть даже это всего лишь дофициальное заявление с надуманным прелогом. Но звучит оно просто смехотворно.
В буквальном смысле точно так же, как если бы Сильвио Берлускони надавали по мордасам. И ведь ему таки надавали =)
Я считаю, что в публичных заявлениях и должна присутствовать настоящая причина. Распространение ложной информации через СМИ — уголовно наказуемое деяние во многих странах.
Просто странно все это. Когда такая мощная корпорация, чьи программисты считаются одними из лучших в мире, вдруг уходит из перспективного региона из-за какой-то там хакерской атаки. Так что да это сарказм.
Неделю назад, корпорация Google официально представила смартфон Nexus One, который должен был стать конкурентом iPhone. С 5 января коммуникатор реализуется через онлайн-магазин Google по цене 529 долларов, а модель с подключением к оператору T-Mobile обходится покупателям в 179 долларов.

После нескольких дней продаж гаджета, оказалось что смартфон еще «сырой». В частности, наблюдаются проблемы при работе телефона в сети 3G. Интернет-форумы технической поддержки за несколько дней просто «зафлужены» жалобами пользователей Nexus One.

Особенное негодование у обладателей новинки вызывает техническая поддержка Google, которая ограничена только перепиской по электронной почте, и дожидаться ответа приходиться несколько дней. Любая другая форма техподдержки Nexus One в данный момент не предусмотрена.

Как уверяет руководство Google, изучением жалоб и поиском решений занимается не только сама корпорация, но и производитель аппаратной части HTC и оператор T-Mobile. Скорее всего, главной причиной возникновения проблем в работе «гуглофонов» является некачественное ПО. Производитель уверяет, что решение будет найдено в ближайшем времени.

Отмечаем, что это первый коммерческий коммуникатор интернет-гиганта.
Они не кибер-сквоттеры до тех пор, пока сюда не явится какая-либо юридически зарегистрированная компания с идентичным названием, желающая постить на опен-лайф, чье имя было документально зарегистрировано например раньше даты их рождения.

Ютуб — международный общественный ресурс, там можно и разборки устроить.
Вся выдача гугла (десятки страниц) на запрос Реактос сообщает, что это операционная система и только.
Что-то мне подсказывает что просто не может. Реактос — никакое не общеупотребительное название.
Гугл контролирует все потоки информации, это главное, а то, что она делает это с помощью «открытых» технологий, только добавляет драматизма.

У Эпл есть Дарвин =)
Гугл еще два года назад стал «хуже» чем Эпл сейчас.
а у немцев стоит блокировка на аппаратном уровне?
Ну поддержку китайского и японского языка добавили же? =) Нужно провести рейд среди китайцев, результаты не заставят себя ждать.
К следующему релизу Китай будет первым.
Сенсация: Проект РеактОС все еще не Бобик-Сдох! Триндцать то лет! Или скока там? Линуксоиды в афиге! Скорее лопату и закапывать)))