Нет, не согласен, надо-то оно надо, но наверное не настолько подробно, не так уж и много пользователей обладают высоким уровнем знаний по внутреннему устройству ОС, соответственно им это будет не интересно и не понятно, поэтому можно было бы написать о Yarotows чуть покороче и более простым языком.
И под Windows и под Ubuntu Linux юзаю Sylpheed, привык я к нему уже как-то :)
Перевод 74-го выпуска новостей в принципе закончен, однако требуется его вычитать и подкорректировать, буду благодарен всем за помощь!
Мдаа… Это ж надо, российское Linux-коммьюнити на весь мир опозорил! А я думал и вправду свою сборку делает…
«Разнообразные и интересные обои» и «Антивирус Попова» — это сильно :) В любом случае, мне кажется, что наиграется парень и бросит свою затею, всё-таки в одиночку создавать свою ОСь — затея крайне и крайне сложная…
Я тоже хочу поздравить администрацию и пользователей этого замечательного сайта, я новичок в мире Open Source и в здешних статьях узнаю много всего интересного. С днем варенья!
Уже всё исправил!
Кстати, по поводу ReactOS, зацените, какая фишка. Попробуйте зайти на сайте reactos.org на страницу, которой нет, ну что-то вроде www.reactos.org/dddd =)

Улыбнуло :)))
  • avatar
  • evilslon
  • 17 февраля 2010, 19:03
  • #
  • +1
Наконец-то нашлось и у меня время, чтобы проголосовать! От меня уже 2 раза по +10 и скоро еще несколько раз по +5 будет. Для такого хорошего проекта ничего не жалко! :)