Чтобы знать, где искать интересующую тему.
На обложке надо писать номера страниц, на которых начинается каждая из перечисленных тем.
С возвращением!
Новость хорошая, оформление плохое.
Я пытался намекнуть на то, что в топике лучше сразу писать, о чём он, чтобы не нужно было без особой необходимости ходить по ссылкам.
Что такое 2ГИС?
Вы работаете только над OpenOffice, или над LibreOffice тоже?
На ЛОРе 873 комментариев.
s/это те деньги/это не те деньги/
Я тоже не экономист, но если я правильно понимаю, «стоимость Facebook» — это те деньги, за сколько можно продать его целиком, а рыночная стоимость небольшого пакета акций, делённая на долю этих акций.

Это как с модулем Юнга: некоторые не очень умные люди говорят, что модуль Юнга — это механическое натяжение, при котором образец растягивается в 2 раза. Но ведь в 2 раза можно растянуть разве что резину. А правильно «измерять» модуль Юнга при небольших относительных растяжениях.

Подойдём с другой стороны. Если вдруг _каждого_ пользователя Facebook спросят: твоя информация в Facebook стоит $100, ты нам отдаёшь эти деньги, или мы закрываем Facebook, то, я думаю, Facebook придет конец. Но если потребовать $100 только с 1 человека, то он заплатит, потому что в этой же социальной сети по-прежнему останутся его друзья.
fog, вот ты скажи, ты экономист, чтобы судить о том, сколько может стоить компания?
Нашел в поисковике: «Событие onBlur возникает при потере объектом фокуса при переходе по клику мыши или с помощью клавиатуры.»

Это ведь не то: хотелось бы, чтобы варианты автодополнения обновлялись сразу, без необходимости перевода фокуса из поля ввода текста.
Нет, некоторые это делают мышью. Но ни один модуль автодополнения не обрабатывает этого. Жаль, что в JavaScript нет события по изменению содержимого поля ввода текста.
Я правильно понимаю, что если я скопирую текст из буфера обмена, то автодополнение не сработает?
Можете еще убрать лишние пустые строки в последнем фрагменте?
Для кого нужно было транслитерировать названия в заголовке? (ХТМЛ, СиЭсЭс, ...)