Лишь бы войны не было. И на сколько они будут помогать покажет только лишь время.
Не любитель, но спасибо.
Белые и пушистые :) И все же это обратная связь, а она не может быть совсем плохой. Как заметил товарищ biorhitm: «Вы получите лучше, чем деньги. Вы уменьшите количество англицизмов». Глядишь унтермерши уберут гребанную «гибернацию», и тогда мир станет немножечко лучше и светлее.
Давайте думать о хорошем. Я вот уже подумываю подсадить работодателей на палку, чтобы не держать кучу всякой разношерстной недоинтернет валюты.
Подождем патчей bios или хитрых загрузчиков, если уже придется брать именно это железо. Я думаю выбрать всегда есть что.
В Финлядии должен скоро появиться свой Андерс Брейвик.
На Athlon 2600+ бегает как подстреленный :) Собственно там тормозить нечему, это же не оффтопиковый официальный клиент.
Спасибо!
А кто-нибудь может дать прямую ссылку в обход аира?
95% населения страны не имеет ничего пожрать на столе, а остальные сидят в китайском интернете. Я сам еще два года назад дальше IRC-каналов не вылазил на своем dial-up, какой уж там опен-сорц. Но даже учитывая этот факт, до уровня мировой заявки выползла Ingenic с ее вогплеером и MiniOS. Но судя по тому это опять же не зачет.
Ну тогда смотрим в сторону Dalian Software Park, где всего 42% некитайских компаний, занимающихся разработкой ПО. При этом там подняли вполне продаваемый Kingsoft Office, например. Правда уже это все не за деньги государства.
И программистов по делу есть. Не просто подмастерья, а даже профессора, которые работают в институтах ПО, проедая лысину на затылке за исследованиями и написанием толмудов книг о том, что это даст обычным людям вроде меня.

А вот насчет любой линукс в любое гос. учреждение позвольте не согласиться. Есть такая контора ФСТЭК, которая этого сделать никому не позволит в этой стране.
Они сделали Red Flag на деньги, собранные с налогов. Причем его позиционировали именно как замену пиратскому оффтопику, устанавливая во все интернет-кафе. Не забуду упомянуть и Longene, который не смотря на непогоду продолжает пилиться. Все это добро можно скачать с официальных сайтов проектов и поиграться у себя дома.
Про Китай здесь можно говорить? Им удалось, например.
282я статья, да.
Не фанат рюшей, но плюсану.
Про наборы советских микросхем не знаю программ и для windows.
А вот насчет логических блоков есть прекрасный KSimus. Судя из названия которого можно даже подсветить лампочки или вывести численный результат по аналогии как делает Simulink из Matlab.
Под wine 1.3.13 iWallet у меня совсем не стартует, но предложение добавил в топик.
Ха, у меня такой же девайс. Странновато работает, правда. Иногда как будто закусывает головку. В остальном стоит своих 300 рублей!!! :)
Надо радоваться!