Только заметил, что блог Google Chrome то. Это так и задумано?
Думаю, что гугл не уйдет из Китая. Театрально скажет:«Что такое?? Как же так??», а потом спустит все на тормоза.
Ибо:
Уходить из самого большого рынка, еще не достигшего своего предела и развивающегося гигантскими темпами, это было бы самоубийство.
Свято место пусто не будет и займет его например http://www.bing.com/?cc=cn который будет более сговорчив и мягок с властями Поднебесной.
Отписался в блиц-исследовании, хотя не понимаю, почему я здесь не могу оставить мысли о журнале.
И тут почесав затылок.
Интересно а кто-нибудь заходит сюда из не зарегестрированных, просто посмотреть. Думаю таких нет.
прошу прощения, вы меня чуть не правильно поняли. Я не говорил, что квип — кака, навязывающая тебе что попало. Я говорил о людях ими пользующимися. Они ну что-ли «не видят дальше своего носа» или не хотят развиваться, IMHO.
эхх, значит не бывали в конфе open-life… так вот там спам иногда бывает. Еще иногда доставляют в джаббере люди от лютого Квипа(не могу сказать почему, но именно в этом мессенджере больше всего неадекватных людей). Еще чуть-чуть такими темпами и джаббер будет не тортом))
  • avatar
  • OGGSmith
  • 28 декабря 2009, 13:56
  • #
  • +1
Боюсь, что тысячи неадекватных людей уйдя из аськи заполнят другие системы/протоколы. Так что я за аську, но вы меня не поймите неправильно))
Кто-нибудь навскидку скажет сколько существует мобильных Осей? Вопрос не столько по существу, сколько хочу отметить, что статью неплохую можно сделать… но мне пока так лень, может позже, если никто не перехватит мой «флаг».
Столько релизов за последнее время, с ума сойти%) Мандрива мне очень нравится, буду теперь качать.
Откровенно говоря, хотел бы поддержать эту кампанию и отдать за эту великолепную игру символическую сумму. Но, к сожалению, не имею возможности и так будет всегда, пока не будет развиваться система электронных платежей у нас.
Если посмотреть на это с другой стороны, все же 16852 человека купило именно по этой цене. А это 168,54$ — лучше чем ничего.
Скажите, а как канал называется. Тоже хочу побывать там)
Хочу выразить опасния, по поводу выхода 0.9 версии. Это не только еще один шаг, это последний шаг на пути к релизу 1.0. Но еще очень много, что надо сделать, еще много работы по улутчению стабильности и качества.
Нежно любимые гиками оси — Линукс и МакОсь отстают от Форточек очень неприлично и у меня возникает вопрос. А надо ли оно(делать игры) НЕ в виндузе, все же с первых шагов начинать приходится? Тем более движки игровые в стопятьсот раз мощнее(UnrealEngine, CryEngine, IdTech 4)