Веб-приложенияZeodia - Поможет Вам поделится Вашими историями с друзьями и близкими.

Уже довольно давно мы работаем над одним интересным проектом. Предварительная версия уже доступна онлайн тут, хотя это ещё только первые беты. Суть этого сервиса в том, что он позволяет с помощью онлайн видео редактора превратить ваши фотографии и видео в динамичную видео исотрию. После создания истории, вы можите поделится ею со многими друзьями на facebook, youtube, по почте и многими другими способами. Вы можете добавлять друзей для коллективного редактирования историй или просто отмечать их на истории.

Хотелось бы услышать стороннее мнение про проект, и конечно про баги, которых ещё очень много. Но мы над этим работаем.

Комментарии (13)

Ребята, занимайтесь логотипом! Говорю как человек с 10 летним стажем десигнера. :)
Согласен, я долго воевал с заказчиком, но он сам логотип придумал и какие доводы я не приводил — всё равно должен быть его и точка, к сожалению.
Можешь мои (незаинтересованного лица) привести до кучи. :) На самом деле как показывает практика от лого очень много чего зависит. Если немного углубиться в суть вопроса — меня очень напрягли две вещи сходу, первое — рваные края у букв, создеёт общее ощущение неаккуратности. Второе — шрифт, которым написано «taking sharing to the next level» это просто жесть, тем более когда буквы такие мелкие и сам текст серый. Нужно юзать что нить sans(arial)-подобное ИМХО для этих целей.

Кроме того, логотип, как бы это сказать, невыразительный и поэтому не будет хорошо запоминаться/ассоциироваться с сервисом.
Со всеми доводами согласен, но воевать с клиентом больше нет сил.
Прекрасно понимаю. :) Собственно одна из причин, по которой я ушёл из дизайна — надоело с клиентами воевать. :)
Сам десигн интерфейса вроде понравился, чистенько так. Хотя с CSS надо ещё повозиццо вам, например у меня в FF надпись Try it скакала, когда я roll over на пункты меню выше делал. Или может это тоже задумано так?

Скриншотик веб-интерфейса зачотен. :)
Спасибо, с фоксом видимо баг, исправлю сейчас в локальном репозитории
пользовалась подобным платным сервисом. Штука хорошая, особенно для тех, кто сам не умеет работать с видео. Только вот жаба душит)
Попробуйте наш бесплатный :) HD закачки платные, но обвычные видео можнов ыгружать в ютьюб и фейсбук а оттуда и стянуть не сложно.
Сейчас добавляем возможность создания историй путюм импорта целыйх альбомов с фликра, пикасы, фейсбука итд.
Руки на видео, они страшные.
Передам иллюстратору.
Сделано на Ruby on Rails
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.