DrupalВ Киеве состоится конференция DrupalCamp 2010

20-22 мая в Киеве состоится третья конференция в стиле BarCampDrupalCamp Kyiv 2010.

DrupalCamp Kyiv это мероприятие, которое объединит в совместном кругу Drupal-разработчиков из Украины, России и Беларуси. В этом году мероприятие соберет около 400 специалистов и энтузиастов для общения, обмена опытом и идеями.

DrupalCamp Kyiv ориентирован как на начинающих, которые только начали свое знакомство с Drupal и хотят узнать нечто новое, так и на профессиональных веб-разработчиков, которые смогут поделиться своим опытом и пообщаться в дружественной и профессиональной среде специалистов. Конференция также будет интересным местом для общения программистов и руководителей интернет-проектов, которым интересна возможность использования Drupal в своем бизнесе.
DrupalCamp Kyiv будет проходить три дня. Всего за три дня конференции произойдет около 50 сессий.

1-ый день, Четверг, 20 мая
Будут четыре параллельных дневных коммерческих тренинга. Тренинги рассчитаны на людей, желающих получить базу знаний перед основным потоком докладов на следующий день.

2-ой день, Пятница, 21 мая
Два параллельных потока презентаций. Продолжительность одной презентации — от 30 мин. до 1 часа. Тематика презентаций: обзор Drupal; how-to тренинги; презентации рассчитанные на начинающих. Вечеринка.

3-ий день, Суббота, 22 мая
Три параллельные потоки презентаций. Доклады, рассчитанные на профессионалов; case-studies; круглый стол на тему «интеграция стран восточной Европы в мировое Drupal-сообщество».

Если вы знаете Drupal разработчиков, программистов, блоггеров или стартаперов, которым может быть интересен Drupal, то обязательно расскажите им об этом событии.

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации.

Сайт DrupalCamp Kyiv 2010: camp10.drupal.ua
Twitter DrupalCamp Kyiv 2010: twitter.com/DrupalCampKyiv
  • 0
  • frichx
  • 30 марта 2010, 23:36

Комментарии (2)

  • avatar
  • fog
  • 31 марта 2010, 22:06
  • #
  • 0
А программу мероприятия когда ждать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.