МероприятияLegalCamp — правовые вопросы ИТ-бизнеса

14 марта 2010 г. в Санкт-Петербурге пройдет первое мероприятие формата BarCamp о правовых вопросах ИТ-бизнеса — LegalCamp.

LegalCamp — конференция об актуальных правовых вопросах ИТ-бизнеса, которая проводится в Санкт-Петербурге впервые. LegalCamp соберет около 70 руководителей ИТ-проектов, стартаперов, инвесторов и юристов чтобы поговорить о ведении бизнеса в сфере ИТ, инвестициях в ИТ-проекты, праве социальных медиа, авторском праве, патентовании и защите контента.

Мероприятие будет интересно тем, кто сталкивается с правовыми вопросами в ИТ-проектах и хочет оставаться в курсе последних новостей и ведущих практик ИТ-права. В перерывах между презентациями будет выделено специальное время для обмена контактами (нетворкинга).
На LegalCamp будет два потока лекций и мастер-классов. Первый (до 70 человек) посвящен вопросам авторского права и регулирования контента. Второй (до 15 человек) – вопросам создания, ведения и защиты бизнеса в сфере ИТ. Каждый из участников может присутствовать не более чем на двух мероприятиях второго потока.

Новый для России формат мероприятия BarCamp даёт возможность выступить в качестве спикера любому участнику (подробнее о требованиях к спикерам здесь). Barcamp — это неформальная конференция, проводимая с целью обмена знаниями между участниками в процессе их открытого взаимодействия.

На мероприятии с темой «Правовые вопросы организации ИТ и интернет-бизнеса в сфере создания и распространения нематериальных активов» выступит Виктор Наумов, один из ведущих специалистов на территории СНГ по интернет-праву.

Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия. Участие бесплатное.

Сайт: legalcamp.ru
Мероприятие будет проходить 14 марта с 12:00 до 18:00
Место проведения: бизнес-инкубатор «Ингрия», проспект Обуховской обороны, дом 70, корпус 2

P.S. Если Вы хотите помочь с организацией BarCamp'ов в Санкт-Петербурге, то вступайте в google-группу и подключайтесь!
  • +5
  • frichx
  • 02 марта 2010, 00:05

Комментарии (2)

  • avatar
  • fog
  • 02 марта 2010, 00:28
  • #
  • 0
Я искал плохо или действительно нигде не написано о стоимости участия (бесплатности)?
habrahabr.ru/blogs/arbeit/84840 там написано, что бесплатно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.