МероприятияLinux Install Fest в Москве

Московская группа пользователей Linux совместно с Ubuntu Moscow LoCo Team и Russian Fedora приглашают Вас на Linux Install Fest — мероприятие, посвящённое знакомству с операционной системой GNU/Linux (на примере таких дистрибутивов, как Ubuntu и Fedora). В процессе мероприятия будет рассказано об основах настройки, использования и решения проблем, а также будет оказана непосредственная помощь желающим в установке дистрибутивов.

На мероприятии будут многие участники MLUG и Russian Fedora, с которыми вы сможете пообщаться лично. В том числе создатель дистрибутива RFRemix Аркадий Шейн (aka Tigro).

Мероприятие состоится 26 Март 2011, 13:00 по адресу Москва, Кирпичная д.33/5 (м. Семёновская, здание ГУ ВШЭ), 9 этаж, аудитория 901.
Предварительная регистрация обязательна!

Подробности и форму для регистрации можно найти здесь.

Комментарии (1)

Ух! Ребята, вы не представляете, насколько своевременно возникли! Буквально вчера задумывался над тем, чтобы установить на ноут полноценную убунту студию взамен имеющейся убунты просто, так как мне очень нужны некоторые программы, которые не работают без новейшей версии JACK, который, в свою очередь никак не могу оседлать самостоятельно. Бегу регистрироваться!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.