О сайтеСпасибо

Хочу скачать огромное спасибо всем, кто проявляет активность, спасибо за хорошие топики. Отдельное спасибо за багрепорты и предложения, их мы получили уже большое количество.
Благодаря вашим отзывам был пофиксен RSS и еще несколько небольших багов. Все письма, пришедшие мне и freeman85 мы читаем и обязательно обдумываем, даже если не отвечаем сразу. Продолжайте в том же духе и мы тоже постараемся делать сайт лучше.
По поводу закрытости, планируется по окончании бета-теста разработать элементарные правила для ресурса и открыть доступ к чтению сайта, но постинг будет по инвайтам. Инвайт не так трудно заработать, да и каждый при регистрации получает 5 штук, в крайнем случае, если Вы очень хотите пригласить хорошего человека, но у Вас нет инвайта- напишите нам. Приглашения введены не для того, чтобы создать нечто элитарное или просто кого-то не пустить, мы лишь хотим, насколько это возможно, оградить пользователей от кучи гадости в интернете. У хороших людей не возникнет трудности попасть сюда, я обещаю.
  • +7
  • volly
  • 18 мая 2009, 14:51

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.