WineГенеральный директор CodeWeavers называет себя сотрудником месяца 175-й раз подряд

Джереми Уайт, основатель и генеральный директор фирмы-разработчика программного обеспечения CodeWeavers, Inc. сегодня объявил, что в 175-й раз подряд назначает себя сотрудником месяца. Данное достижение является уникальным и непревзойденным в истории США.
Основанная 175 месяцев назад и базирующаяся в Сент-Пол, штат Миннесота, фирма CodeWeavers, Inc. разрабатывает программное обеспечение, позволяющее пользователям запускать приложения Windows на Mac и Linux при отсутствии, собственно, операционной системы Windows. Кроме генерального директора, в штате CodeWeavers насчитываются 35 человек со всего мира.

«Ежемесячно, CodeWeavers выбирает сотрудника, который превзошел других в производительности, трудолюбии, энтузиазме, командном духе и инициативе,» — прокомментировал ситуацию Уайт, — «Нам нужен человек, который продемонстрирует всем силу и верность, поставив их выше и вне своих сиюминутных потребностей.
Источник с подробностями
  • +3
  • Keloraen
  • 17 августа 2010, 14:27

Комментарии (6)

От скромности не умрёт.
Он просто идиот!
Награды типа сотрудника месяца выдаются для мотивации работников, чтобы каждый стремился работать лучше и получить это звание. А когда генер присуждает это себе, это смешно, абсурдно и вовсе не способствует развитию состязательных побуждений у кого-либо, потому что они четко усваивают, им не получить этот приз.
как-то все слишком серьезно… может у них в фирме такая штатная шутка
Шутка повторенная 175 раз становится не смешной.
Надо ему присвоить уже это звание пожизненно и не париться. =)
ps: почемуто вспомнился Брежнев
Жереми жжот конечно :) Но всерьёз этого, естественно, никто не воспринимает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.