Блог им. inkvizitor68slДля пострадавших от "услуг" hosting.ua

Наверняка здесь найдутся те, кто пострадал от пожара в ДЦ hosting.ua. Так как 3 месяца назад мне пришлось выбирать между hosting.ua и немецким ДЦ — я очень сочуствую тем, кто хостился на украине.

До тех пор пока ситуация не разрешиться — я предлагаю переселиться на мой сервер в Германии. В первую очередь тем, кто содержал сайты по тематике СПО на h.ua.

Многие не верят в бесплатный сыр — скажем, что платой будут ваши отзывы (не в интернете, а лично мне) о работе сервера и выбранном ПО. Также администрации сайта open-life.org будет приятно, если вы разместите индексируемую ссылку на этот сайт у себя на ресурсе.

В комментариях указываем логин, почту, необходимое количество баз MySQL и места на HDD. На почту придёт пароль и ссылка на панельку управления.

Комментарии (5)

Это я более как пример, что «бесплатным» сыром сейчас никого не удивишь. Заполучить даже часть клиентов hosting.ua лакомый кусочек.
Мне кажется, что это не попытка «заполучить клиентов», а искреннее желание помочь. Если я ничего не путаю, inkvizitor68sl намеревался и в дальнейшем для небольших сайтов, связанных с Open Source, предоставлять бесплатный хостинг.
Никакой речи о клиентах не идёт. Я банально не готов работать с клиентами.
И действительно, как упомянул fog — я лояльно отношусь к блогам линуксоидов и у меня неоднократно появлялись предложения к владельцам данных блогов.
Мне важны отзывы о моей работе, деньги можно зарабатывать и на другом.
хорошо, что не я не пострадал)
хотя сейчас подходит к концу мой проплаченй год… и буду искать хостинг более качественно… может даже и не украинский…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.