Блог им. azverevШкола информационных технологий CSEDays. Application 2011

С 25 по 27 ноября на базе отдыха «Иволга» (Екатеринбург) пройдет одно из самых ярких IT-событий осени — школа CSEDays. Application 2011. В рамках школы будет обсуждаться тема «Компьютерные сети и мультиагентные системы».

Организаторы CSEDays любят удивлять участников, и этот раз не станет исключением!
Докладов, практических занятий и круглых столов запланировано столько, что придется учиться от рассвета до заката. Кстати, впервые в истории школы будут настоящие компьютерные практики с Алексеем Могильниковым — ведущим разработчиком СКБ Контур.

Представители бизнеса Антон Есин (Cisco Systems) и Илья Логинов (Microsoft) проведут мастер-класс по сборке прошивки для роутера.

Еще одна изюминка мероприятия – выступление докладчиков на тему «Мультиагентные системы». Школу посетит дружная команда исследователей — Петр Скобелев, Георгий Ржевский, Владимир Городецкий. Они живут в разных городах и странах, но уже много лет продвигают вперед целую отрасль науки.

Вы также можете проявить себя как докладчик. В рамках мероприятия состоится секция блиц-докладов, где можно рассказать о своих достижениях в науке и получить компетентные мнения о своей работе.

Что будет на неформальной части мероприятия? Пусть это останется сюрпризом до самого последнего момента. Можем только заверить – вам будет очень весело.

Заявки на участие принимаются до 15 октября. А пока в качестве разминки можно выполнить один из трех учебных проектов, представленных на сайте школы. Проект поможет вам уже в домашних условиях погрузиться в тему CSEDays. Application 2011.
До встречи на осенней школе. Следите за новостями на официальном сайте.
Организаторы и спонсоры мероприятия: Уральский федеральный университет, СКБ Контур, Яндекс, Microsoft Research.
  • 0
  • azverev
  • 21 сентября 2011, 12:39

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.