Блог им. HidXСвязь-Экспокомм-2009 Мини Фото отчёт.



Представляю вам мини фото отчёт с выставки Связь-Экспокомм-2009, которую я посетил 12 мая. Удалось встретиться со всеми с кем хотел. В частности поговорить с РАСПО «Российской Ассоциацией Свободного Обеспечения», а так же обговорить планы с 1С по переходу с платформы 7.7 на 8.2. Фото и комментарии под катом.

1. РАСПО




Ради этого стенда я и пришёл ))) Собственно стенд был довольно скудный… Да и представителей РАСПО как таковых было мало (в основном учредители). Спереди стенда тусовалась девушка представляющая AltLinux, по бокам стенда был грозный SUN.

2. Russian Fedora



Собственно так же интересный стенд. Были представители из RedHat. Хотел узнать по поводу корпоративного решения десктопа. Пообщался с девушкой, то ли менеджер, то ли работает системным администратором, вобщем довольно грамотный специалист… суть нашего разговора свелась к тому что она как бы сказала «Молодой человек к чему эти сложности, все эти сборки Linux полная хрень, юзай фряху и будь счастлив». )))

3. SUN




C представителями SUN так и не удалось поговорить. Ни о покупке компании ни о судьбе OpenOfice и MySQL. Вообще они были какие то хмурые и серьёзные.

4. Остальное

Ну а так… выставка понравилась… много интересного и полезного. С одной компанией даже успел заключить договор. Ну и как всегда набрал кучу предложений, буклетов и дистрибутивов. Done!







Форум…

  • +3
  • HidX
  • 18 мая 2009, 22:52

Комментарии (8)

Вау) Вот вам и эксклюзивный контент. Отлично!
Имхо, нужно как-то его на первые страницы вывести после открытия read для всех. Вы так не считаете? А то, описания всяких программок типа OOO, Nexuiz и прочих не слишком ексклюзивны…
HidX: спасиьо
Не за что )) У меня ещё много интересного для этого проекта ;)
Очень радует)
Пишите обязательно! Я, к сожалению, такими данными не обладаю. Поэтому надежда на Вас!
Описания сейчас тоже вполне к месту, надо с чего-то начинать. Но эта статья однозначно одна из лучших.
Полностью согласен! Даю карму HidX'у.
Спасибо — интересный фото-доклад.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.